Должен ли отель выплатить эту сумму, и кто из сотрудников отеля должен понести эту финансовую ответственность?

Добрый день. Я являюсь сотрудником отеля. Гостья отдала в прачечную отеля пиджак из дорогой ткани, после стирки он потерял свою форму. Вещь испорчена. Гостья просит возместить ущерб в размере 18 тысяч. Должен ли отель выплатить эту сумму, и кто из сотрудников отеля должен понести эту финансовую ответственность? Заранее благодарю за ответ.

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут