Могу ли я силой забрать детей если будет возможность встретить детей?

Здравствуйте. Бывшая жена не дает общаться с детьми, у нас 4 ро детей.

24 июня должны улететь в другой район. Могу ли я силой забрать детей если будет возможность встретить детей? И подать исковое заявление в суд на определение места жительства. Если они улетят то боюсь не увижу их навсегда.

У меня частный дом где дети могут комфортно жить. Я хотя-бы двоих детей хочу воспитывать, опекать. у них возраст старшему 8 лет, младшему 5 лет.

, Иван, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут