Необходимо составить генеральную доверенность за пределами РФ, в посольстве РФ, доверенность на родственника на права осуществлять абсолютно все действия, где можно найти шаблон для составления?
Здравствуйте! Необходимо составить генеральную доверенность за пределами РФ, в посольстве РФ, доверенность на родственника на права осуществлять абсолютно все действия, где можно найти шаблон для составления?
, Анна, г. Москва