Ввёз комплект дисков на авто из Корею в Россию, на судне, авто у меня нет, но я за них все уплатил в таможенные

Ввёз комплект дисков на авто из Корею в Россию,на судне,авто у меня нет,но я за них все уплатил в таможенные органы ,за вес и тд,а они докопались что бы я им предоставил документ на авто ,что эти диски привёз для личного пользования,а машины то нет и они хотят наложить на них арест ,помогите ,что делать

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Предоставьте договор аренды автомобиля, заключив его со своим знакомым.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Клиент
Клиент, г. Москва
А в произвольной форме можно его составить?

Можно и в произвольной. Но проще найти в интернете и скачать.

Но не факт, что поможет. Пытаются сделать коммерческую партию.