Подскажите пожалуйста, есть ли шанс это исправить?
Здравствуйте ! Мой представитель ошибся при составлении искового заявления о порядке определения пользования земельным участком, находящимся в долевой собственности. Решение суда вступило в силу. И только после 4 месяцев после решения я и мой сосед увидели, что в решении ошибка из-за ошибки в иске. Мне в пользование выделили участок соседа, а ему мой. И получилось, что половина дома, в которой живу я, стоит на земле соседа. А его половина - на моей земле. Сроки обжалования в апелляции и третьей инстанции мы пропустили. С соседом у меня отношения не очень, сам он делать ничего не хочет, ему 83 года. Детей нет. И доверенность никому не дает. В суде по определению пользования, где приняли ошибочное решение, он тоже не участвовал. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс это исправить? С уважением !