Недобросовестный представитель получил денежные средства и не отдал, как забрать деньги с него?

Недобросовестный представитель получил денежные средства и не отдал,как забрать деньги с него?

, Ольга, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Может это Вам только кажется, что представитель недобросовестный?

Необходимо изучить Вашу ситуацию, Ваш договор, что было сделано в рамках дела и в каком объеме и т.п.

За подробной юридической консультацией, правовым анализом ситуации и документов (доказательств), составлением документов, оказанием иной правовой помощи Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.