Насколько я знаю через суд действительно меня легко выпишут, но правда ли что повесят долги?
Здравствуйте. Проблема такая - сейчас квартира в который я прописан, но в ней не живу продается на аукционе. И мне сегодня написал мужчина, который узнал что моя квартира на аукционе и сказал что преследует искренне альтруистические намерения и объяснил что если квартиру выкупят на аукционе и вы не захотите выписываться, то вас легко выпишут через суд и в течении судебного процесса, который будет длиться несколько месяцев на меня повесят долги за коммуналку и адвоката(около 100 тыс. по его словам). Так вот ответьте пожалуйста, правда ли это? Насколько я знаю через суд действительно меня легко выпишут, но правда ли что повесят долги?