8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кормят завтраками, по поводу переделок, потому что мы работаем по найму в других регионах и дома по долгу не

Здравствуйте,в конце 2020г.с компанией заключили договор на ремонт квартиры, но не до делали, да и с нарушениями. Кормят завтраками, по поводу переделок, потому что мы работаем по найму в других регионах и дома по долгу не сидим а деньги уже заплатили, подскажите можем ли мы через суд или еще в какой ни будь форме, потребовать от них доделать или вернуть хоть какие нибудь деньги.

, Олег, г. Краснодар
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 8.2

Здравствуйте, Олег!

У вас 3 года исковой давности для подачи иска в суд. Не опоздайте. Не забудьте вначале направить требование в компанию, а в случае неустранения недостатков — обратиться в суд с иском.

На суде будет назначена строительная экспертиза. Ее оплата будет на виновном лице. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 20.06.2022