Могут ли приставы наложить на автомобиль арест и забрать его в счёт долга?

Добрый день. Нужна консультация. Хочу оформить на себя машину. Могут ли приставы наложить на автомобиль арест и забрать его в счёт долга? Так как имеются кредитные у меня задолженности.

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вправе наложить, раз у вас долг. Спасти и сохранить можно только единственное жилье при наличии  долговых обязательств перед приставами.