Обязательно ли наличие печати на талоне-уведомлении?

Обязательно ли наличие печати на талоне-уведомлении? (обращение в полицию по краже)

, Анна, г. Москва
Наталья Новикова
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Анна! Обычно ставит дежурный при выдаче заявителю. Но наличие или отсутствие печать не влияет на работу сотрудников полиции по вашему заявлению. Самое главное в талоне-уведомлении — это номер регистрации вашего заявления (КУСП) и дата принятия. Эти данные подтверждают ваше официальное обращение в полицию!