И есть ещё какая - нибудь возможность сделать так, чтоб перестал расти долг?

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий

Мной был взят кредит, и я его просрочил и не выплачивал целый год. Процент набежал не маленький

Могу ли я заявить о своем банкротстве, чтоб сумма перестала расти и по тихонько я мог оплачивать кредит.

Какие + и - , могут возникнуть если так поступлю?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Так, а если это сумма 250т.р.Вопрос банкротства так же актуален?

Если это единственный долг у Вас то банкротство экономически нецелесообразно для Вас. Сильно маленький долг. При наличии общих кредитных обязательств от 300к банкротство становится финансово обоснованным мероприятием.