Как правильно сформулировать в договоре ограничение на итерации правок?

Добрый день! Я представляю рекламное агентство, мы делаем контент для социальных сетей заказчикам. Как правильно сформулировать в договоре ограничение на итерации правок? Например только 2 итерации входят в стоимость услуг, за третью будет взиматься плата. Мы не используем промежуточные акты приёма-сдачи услуг, но согласовываем контент порциями: например по договору мы делаем 20 постов в месяц, готовим и согласовываем 4 раза в месяц по 5 постов.

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Да особо не выдумывайте. Чем проще написан договор, тем он понятнее контрагенту. А количество правок — это бич рекламщика с нудным заказчиком.

Пишите — каждый пост предусматривает 2 правки сотрудниками РА на безвозмездной основе. Остальные правки по требованию заказчика являются платными. Стоимость 3 и каждой последующей правки — 100 рублей.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.