Жену уволили с одной организации и приняли в другую без документов с ее стороны

Добрый день. Жену уволили с одной организации и приняли в другую без документов с ее стороны. Можно как то уйти из этих организаций в короткий срок.

  • PFR_777000_0SZIE_20220620_49ae3974_f04f_11ec_b2c4_aea38f553562_14
    .pdf
, Константин, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Константин!

Формально без ведома работника нельзя принять на работу либо уволить с работы, всё определяется условиями действующего трудового договора, из этого и надо исходить. Если договор бессрочный, то самый простой вариант — соглашение с работодателем либо подача заявления об увольнении по собственному желанию, после 14 дней отработки можно будет уволиться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!