8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получить загранпаспорт

Здравствуйте ! Я в 2012 была осуждена условно по ст.185 , в марте 2013 мне сняли судимость . Я хочу оформить загранпаспорт , но у меня нет справки про несудимость . Скажите пожалуйста куда мне обратиться чтобы её взять ?

22 декабря 2013, 11:31, Яна Шевченко, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.3 рейтинг

Уважаемая Яна!

Справки о наличии (отсутствии) судимости выдаются органами внутренних дел.

В Казани Вы можете обратиться по адресу:

г. Казань, ул. Карла Фукса, д. 3А/22, кабинет № 101.

Контактный телефон: (843) 221-20-02

Часы приема граждан:

с 09.00-12.00, с 14.00-17.00 кроме среды, субботы, воскресения
25 декабря 2013, 14:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Как можно получить загранпаспорт?
Здравствуйте ,такой вопрос начал делать загранпаспорт.Заплатил госпошлину и сегодня мне пришел отказ. Сообщаю, что в соответствии с пунктом 5 статьи 15 Федерального Закона от 15.08.1996г. №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Ваше право на выезд из Российской Федерации временно ограничено УФССП России по Ульяновской области сроком до 26.08.2021 года в связи с уклонением от выполнения требований исполнительного документа .При установлении предусмотренных статьей 15 Федерального Закона от 15.08.1996г № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» оснований для временного ограничения права на выезд из Российской Федерации заграничный паспорт не оформляется. Дело в том что у меня есть задолженность 300 тысяч рублей , но я не хочу выезжать за границу ,мне нужен документ на руках. Как можно получить загранпаспорт? Оспорить их решение , потому что я знаю точно по закону они не имеют права ограничивать меня в получение этого документа.Есть примеры где люди и с долгами в 500тысяч рублей получали загранпаспорт.Как это работает?
02 марта, 16:04, вопрос №2998866, Никита, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Хочу в Турцию по летать к родителям с Россией, у меня нет загранпаспорт, могу ли я получить загранпаспорт в России где я данный время нахожусь
Хочу в Турцию по летать к родителям с Россией, у меня нет загранпаспорт, могу ли я получить загранпаспорт в России где я данный время нахожусь
12 февраля, 08:29, вопрос №2983860, шох, г. Иркутск
1 ответ
Миграционное право
Есть ли возможность заново получить загранпаспорт?
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение по поводу следующей ситуации: Человек проживал на территории Германии длительное время, с загранпаспортом, полученным в посольстве РФ в Берлине, и вклеенной бессрочной визой, с возможностью проживания и работы. Далее, срок данного паспорта истек и он был утерян, но новый паспорт получен не был. Через определенное время подобного "нелегального" проживания с другим паспортом (уже под чужими данными, именем и фамилией), был совершен выезд из зоны Шенгена, через границу с Польшей, на территорию РФ. Поляки успешно пропустили (сделав отметку в паспорте о выезде), но наши приняли, составив протокол о пересечении границы по поддельному документу и заведя уголовное дело. Паспорт, по которому пересекалась граница и в который была вклеена виза, был также изъят и в наличии не имеется. В данный момент в наличии имеется только внутренний паспорт РФ. 1). Вопрос в следующем, есть ли возможность сейчас заново получить загранпаспорт, и впоследствии получить визу Шенгена? 2). Предоставили ли наши пограничники данные пограничникам из Польши, о том, что они выпустили человека, представившего "недействительные" данные? 3). При попытке получения нового загранпаспорта, в анкете указывать ли о том, что загранпаспорт ранее уже был получен? Либо лучше этот момент скрыть? Заранее спасибо.
30 августа 2016, 18:19, вопрос №1362136, Светлана, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Как в кратчайшие сроки получить загранпаспорт гражданина России, находясь за пределами России?
Как получить загранпаспорт гражданина России в кротчайшие сроки находясь за пределами России. У старого Загранпаспорта истёк срок действия. Нахожусь на Украине (Николаевская область). Не будет ли проблем при возвращении в Россию без загранпаспорта.
01 декабря 2015, 12:31, вопрос №1057435, Роман, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я без загранпаспорта поехать в свою страну, чтобы получить загранпаспорт?
Могу ли я без загранпаспорта поехать в свою страну, чтобы получить загранпаспорт? Доброе время суток. Мне 17 лет. С 6-ти месяцев я живу в России. Мои родители имеют гражданство Азербаджана. Я тоже. В Азербайджане загранпаспорт выдают с 18-ти лет. Следовательно загранпаспорта у меня нет. А когда я выезжаю заграницу, то показываем мамин загранпаспорт- там как раз вклеена моя фотокарточка и отдельная страница с моим РВП. но скоро мне 18 лет и могу ли я одна поехать в Азербайджан с этим маминым заграном , чтобы получить там свой загранпаспорт? Нужна ли доверенность от родителей? Или я могу уже самостоятельно решить этот вопрос, так как буду совершеннолетней. Помогите пожалуйста. Буду благодарна.
18 ноября 2012, 22:41, вопрос №26658, Фидан Керимова, г. Тула
1 ответ
Дата обновления страницы 25.12.2013