8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кому принадлежит квартира

Мои родители жили вдвоем в квартире. Нас всего 4 детей: у двух братьев есть одна квартира, в которой они оба прописаны, у меня своя квартира, а сестренка живет в другом городе. Дети не прописаны в квартире. Мой отец недавно умер. Хозяином квартиры являлся он (ордер на квартиру оформлен на него). Мама прописана в квартире. Кому теперь будет принадлежать квартира после смерти ее хозяина?

22 декабря 2013, 11:23, Кира,
Мария Трефилова
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Кира, а квартира ваших родителей приватизирована?

25 декабря 2013, 12:48
0
0
0
0
Кира
Кира
Клиент,

Квартира приватизирована. 3 года назад папа написал завещание, где было сказано что квартира родителей завещена моей маме (жене) и мне (дочке) в равных правах. Об этом завещании мы узнали только вчера. Имеют ли право мои братья оспоритб это завещание?

26 декабря 2013, 17:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Я и брат имеют право на 3 комнатную квартиру, родители умерли, можно узнать кому принадлежит квартира по документам
Я и брат имеют право на 3 комнатную квартиру, родители умерли, можно узнать кому принадлежит квартира по документам
16 апреля, 17:32, вопрос №3028692, Светлана, г. Владивосток
2 ответа
Наследство
Кому принадлежит квартира после смерти свекрови и моего мужа?
Кому принадлежит квартира после смерти свекровки и после смерти моего мужа ? Квартира оформлена на ее
23 ноября 2019, 20:46, вопрос №2598294, Ситора, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Кому принадлежит квартира, полученная при расселении, если она приватизирована в браке?
В 2003 ГОДУ МЫ РАСПИСАЛИСЬ КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖАЛА СУПРУГЕ, Я ТАМ ПРОПИСАЛСЯ В 2015 ГОДУ МЫ ПОЛУЧИЛИ НОВОЕ ЖИЛЬЁ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ИЗ ВЕТХОГО ЖИЛЬЯ. КВАРТИРУ ПРИВАТИЗИРОВАЛ Я, А В ДАЛЬНЕЙШЕМ СУПРУГА ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕДАТЬ ЕЙ ПРИВАТИЗАЦИЮ ПО ДАРСТВЕННОЙ .МЫ РАЗВОДИМСЯ, КОМУ ПО ЗАКОНУ ПРИНАДЛЕЖИТ КВАРТИРА.
02 сентября 2017, 07:52, вопрос №1740841, ВОЛОДЯ,
4 ответа
Недвижимость
Можно ли узнать по адресу кому принадлежит квартира?
можно ли узнать по адресу кому принадлежит квартира? Раньше можно было через МФЦ взять выписку из ЕГРП, а сейчас говорят, что нельзя из-за неразглашения личной информации, это так?
22 марта 2016, 07:35, вопрос №1190311, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Кому принадлежит квартира?
2-х квартира, привотизирована хозяйка квартиры Баранова Альбина Дмитревна, вписан внук Нарбут Андрей Иванович, в данный момент сидит в настоящее время хозяйка квартиры умерла в 2007 году, Есть ещё дочь с 1956 и сыни с 1960, кому принадлежит квартира
23 января 2015, 09:29, вопрос №699072, Анастасия Соболева,
3 ответа
Дата обновления страницы 26.12.2013