И какая статья мне грозит за это?
Здравствуйте.
У меня такой вопрос: имеет ли право Районный Участковый писать на меня протокол за ловлю рыбы с берега со спиннингом в количестве 1 шт (2 крючка) на реке во время нереста?
И какая статья мне грозит за это?
, Шамиль, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте, участковый имеет право составлять протокол об административном правонарушении по статье 8.37.
Согласно п.2 данной статьи, размер штрафа составляет от двух до пяти тысяч рублей с возможной конфискацией судна и других орудий добычи водных ресурсов.
Понял спасибо ️