Нужно составить жалобу в роспотребнадзор и администрацию города и возможно в прокуратуру в связи с
Нужно составить жалобу в роспотребнадзор и администрацию города и возможно в прокуратуру в связи с использованием звуковой рекламы и городского радио на автостанции (колонки прикреплены непосредственно к зданию автостанции) время работы звуковой рекламы с 8 утра (даже в выходные) до 18.00.
Ближайший жилой дом в 70 м по прямой, в жаркий день невозможно открыть окна из-за шума.
- WhatsApp Image 2022-06-20 at 15.32.07.jpeg
Да, Вы совершенно правы. Как раз прокуратура как надзорный орган вправе направить представление на устранение нарушений законодательства.