8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В договоре ничего не сказано о автоматической пролонгации, директор настаивает, чтобы я написал заявление об

Закончился договор на реализацию объекта недвижимости с риелторами. В срок установленный договором объект продан не был. Договор продлять мы отказались. В договоре ничего не сказано о автоматической пролонгации, директор настаивает, чтобы я написал заявление об отказе от автоматической пролонгации и заплатил за Соглашение, которое они составляли о выделении долей. На сколько законно требование директора и какие подводные камни могут быть, если я подпишу заявление об отказе от пролонгации?

, Владимир, г. Москва
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день! 

Нужно почитать договор. Пришлите мне его, от этого и будем отталкиваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Была порча военного билета, в военкомате сотрудница сказала чтобы написал заявление об утере и я сдал старый
Была порча военного билета, в военкомате сотрудница сказала чтобы написал заявление об утере и я сдал старый военный билет, сказали будет готов через 14 дней, прошло уже 3 недели а его так и не сделали, пошёл к начальнику, выясняется что я его не потерял, а в заявлении написано что утеря, мне если сотрудница так сказала, я ей отдал все заявления и военный билет, и мне теперь ничего не отдают, сказали будут разбираться, я не могу устроиться на работу. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3221713, Александр, г. Москва
Хищения
Вопрос, могут ли на него написать заявление о краже и грозит ли ему уголовное дело?
Здравствуйте. Друг сказал, что хотел на работе украсть вещь на сумму в значительном размере. На камере видно, как он взял эту вещь. Друг утверждает, что камера все записала. Он спрятал в карман. Но в процессе работы передумал красть эту вещь и выложил ее. На камерах говорит скорее всего не видно, так как попал в мертвую зону. Так было несколько раз. Он колебался и передумывал. Также на работе есть проходной контроль, охрана всех осматривала. Т.е он на момент выхода был чистым всегда, раз охрана проводила досмотр, щупали везде его и ничего не нашли. Вопрос, могут ли на него написать заявление о краже и грозит ли ему уголовное дело? Пишу я, так как друг переживает и боится последствий своих действий
, вопрос №3283273, Иван, г. Москва
Трудовое право
Нашего классного руководителя, директор принудительно заставила написать заявление об уходе
Нашего классного руководителя, директор принудительно заставила написать заявление об уходе. Или увольняйся, или придумаю статью. Учитель написала. Но обратилась к родителям о помощи
, вопрос №3306393, Алина, г. Москва
Уголовное право
Как доказать что было, сестра утверждает, что ничего не скажет, если мы напишем заявление
Здравствуйте, моей сестренке 14 лет. Было половое сношение с совершеннолетним парнем. В данном случае она не хочет писать заявление, могу ли я как сестра написать за неё заявление? Как будет проверяться было ли сношение или нет? Как доказать что было, сестра утверждает, что ничего не скажет, если мы напишем заявление
, вопрос №3343403, Алия, г. Москва
Уголовное право
Сказал что на меня написано заявление от микрофинансовой организации
Здравствуйте. Позвонил человек, представился Майором полиции. Сказал что на меня написано заявление от микрофинансовой организации. Сказал что высылал повестку, но ничего не было. Предложил позвонить тому человеку кто написал заявление и договориться с ним. Сказал что светит срок в колонии поселения. Займ брал ещё в марте.
, вопрос №3344997, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2022