В договоре ничего не сказано о автоматической пролонгации, директор настаивает, чтобы я написал заявление об

Закончился договор на реализацию объекта недвижимости с риелторами. В срок установленный договором объект продан не был. Договор продлять мы отказались. В договоре ничего не сказано о автоматической пролонгации, директор настаивает, чтобы я написал заявление об отказе от автоматической пролонгации и заплатил за Соглашение, которое они составляли о выделении долей. На сколько законно требование директора и какие подводные камни могут быть, если я подпишу заявление об отказе от пролонгации?

, Владимир, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Нужно почитать договор. Пришлите мне его, от этого и будем отталкиваться.