Здравствуйте, Анар.
Учитывая такой нюанс как
Мне нужно проводить деньги через ИП в большом объеме
следует иметь ввиду, что рано или поздно Вы столкнетесь с мерами в рамках ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ. Эти меры обязан предпринимать банк, в котором открыт счет, при выявлении подозрительных, транзитных, сомнительных операций. Критерии таковых содержатся в многочисленных актах Банка России, Росфинмониторинга. и дело тут не только в самих платежах, но и в реальности самой деятельности.
Как минимум следует иметь документы, обосновывающие источники происхождения и экономический смысл операций, вместе с тем одними только документами Вы не обойдетесь. Определенные требования следует знать для минимизации рисков приостановления операций по счетам.