Имеет ли такое право гражданин?
Какие сведения содержит закон "О полиции"? В каких случаях следует обращаться к данному закону? Имеет ли такое право гражданин?
, Ирина Негря
Здравствуйте, Ирина!
Федеральный закон от 07.02.2011 №3-ФЗ содержит сведения о:
Гражданин имеет право обращаться к любым законам, в том числе и к этому. Из него он может узнать полномочия полицейских и их пределы, а также получить информацию на случай, если сам намерен попасть туда на службу.