Как перепродать на твёрдую сумму?
Здравствуйте, подала на алименты когда муж работал и зарабатывал 6000, платил по 1500, смешно , сейчас уволился работает не официально , что делать ? Как перепродать на твёрдую сумму ?
, Анна, г. Москва
Ольга Сидорова
Добрый день. Вам следуется обратиться с иском в суд об изменении способа и размера уплаты алиментов. Если Вам необходима консультация по данному вопросу или составление искового заявления, Вы можете обратиться в чат к выбранному вами юристу.