8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписать ребенка из квартиры если ему 1,5 года

Здравствуйте, мой брат разводится со своей женой. Их ребенок, как и сам брат прописан в моей квартире, брат в квартире живет, а ребенок живет у матери. Его жена начинает спекулировать этим фактом! Вопрос: как в этом случае выписать ребенка, если я хочу продавать квартиру. Квартира приватизирована на меня. Есть свидетельство.

22 декабря 2013, 08:33, Евгений, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Если не будет согласия матери на снятие с регистрационного учета, то снять с учета сможете только в судебном порядке.

Удачи Вам!

25 декабря 2013, 09:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Документы и моего друга со всей семьёй выписали из квартиры, другу 15 и на данный момент у него нет никакой прописки, но его маму вписали в старое место жительстово
Здравствуйте У моего друга отец в состоянии алкогольного опьянения подписал какие-то документы и моего друга со всей семьёй выписали из квартиры, другу 15 и на данный момент у него нет никакой прописки, но его маму вписали в старое место жительстово. Подскажите пожалуйста как можно решить эту проблему Заранее спасибо
05 апреля, 13:13, вопрос №3022060, Даниил, г. Тверь
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать ребенка в возрасте 15 лет по суду?
Можно ли выписать ребёнка 15 лет по суду? Суд по этому поводу уже был 2012 году. По решению в выписке отказано
02 марта 2020, 15:24, вопрос №2702669, Олеся, г. Барнаул
1 ответ
Жилищное право
Могут ли меня через суд выписать из квартиры, если там прописан мой новорожденный ребенок?
Добрый день,вопрос таков,могут ли меня через суд выписать из квартиры если там прописан мой новорожденный ребенок?
17 декабря 2019, 09:03, вопрос №2622788, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Жилищное право
Кто становится ответственным квартиросъёмщиком, если в квартире остались дети 13 и 15 лет?
После смерти матери, в квартире социального найма, остались дети 13 и 15 лет. Кто становится ответственным квартиросъёмщиком? Остались долги по ЖКХ и электричеству, кто должен их гасить и кто должен платить за услуги ЖКХ до достижении 18 лет детям?
27 февраля 2017, 09:31, вопрос №1553467, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Подскажите пожалуйста могу ли я его выписать из квартиры если он сам этого не хочет, и может ли он забрать у меня сына через суд. Спасибо
Здравствуйте подала на развод, муж угрожает что заберет ребенка. ребенок и муж прописаны в моей квартире. я работаю, не пью не курю не гуляю, муж пол года не работал,сейчас устроился вроде и 23,05 выходит на работу. пьет и гуляет с друзьями, берет кредиты о которых я узнаю только когда начинают звонить или писать. сейчас он ждет суд с прошлой работы (пропали деньги в его смену,не знаю он или не он брал,в семью не приносил). ребенка я отправила с бабушкой в деревню в липецкую область, муж орет что я сделала это не законно и он не давал разрешения, хотя на словах он знал. подскажите пожалуйста могу ли я его выписать из квартиры если он сам этого не хочет, и может ли он забрать у меня сына через суд . спасибо
21 мая 2016, 06:54, вопрос №1259493, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 25.12.2013