Здравствуйте, Александр! В соответствии со ст. 70 Федерального закона от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Порядок и условия пенсионного обеспечения сотрудников органов внутренних дел и членов их семей и стаж службы в органах внутренних дел, дающий право на получение пенсии за выслугу лет, определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
А это Закон 4468-1, регулирующий пенсионное обеспечение военнослужащих, правоохранителей, ФСКН, ФСИН, ФСБ и др....
Вы, при наличии специального звания и выслуги 20 лет в льготном исчислении имели бы право на пенсию за выслугу лет, подсчёт которой ведется согласно Постановления № 941.
Учитывая полностью государственный характер данной пенсии, отчисления в ПФР страховых взносов не осуществляется, в том числе нет и отчислений на накопительную часть пенсии, т.к. в состав пенсии за выслугу лет такая составляющая не предусмотрена.
Отсюда
справка о сведениях о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица пустая
что закономерно.
Но, после обращения в ПФР периоды службы в правоохранительных органах Вам должны пересчитать в пенсионные баллы для страховой части страховой пенсии.
С учетом моего первого ответа выше, далее:
Согласно общим положениям указанным в Федеральном законе от 28.12.2013 N 424-ФЗ «О накопительной пенсии» Статья 4. Лица, имеющие право на накопительную пенсию, прямо следует, что:
Т.е. у сотрудников правоохранительных органов своя отдельная система пенсионного обеспечения за выслугу лет, и к указанной гражданской системе она не относится согласно действующему законодательству РФ.
Т.е. есил у Вас имелся бы стаж вне службы, а обычный период трудовой деятельности, когда за Вас производились страховые отчисления, на ИЛС (счете) были бы сведения об этом за данный период времени, если у Вас все только служба, там ничего не будет по указанным мной в в ответах причинам.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/