У нас такая проблема, у мамы в 2016 году случился инсульт, с того момента я все решаю за нее по доверености, в 2021

Доброго времени суток!У нас такая проблема,у мамы в 2016 году случился инсульт,с того момента я все решаю за нее по доверености,в 2021 году в ее личном кабинете в гос услугах я увидел письмо об наложени ареста на гараж-им нужно выплатить 21 тыс рублей,иначе никаких действий производится с ним не может(у нас задолженность за квартиру),про этот гараж я впервые и узнал из этого письма,маму спрашиваю-говорит что был гараж,я сходил посмотрел на него-там весит замок,люди из соседнего гаража сказали какой то мужик на машине приезжает,то есть кто-то наш гараж занимает без нашего ведома,я пошел в мфц,получил документы что мама собственник с 2000 года,но она мало что помнит после инсульта,говорит может кому то давала или продавала,вообщем от мамы внятных объяснений в связи с инсультом я не добился,я так и не нашел кто там занимает наш гараж,но нашел председателя,все рассказал документы показал,он говорит делов не знаю иди пиши заявление в полицию-после того как я поговорил с председателем к нам во двор приходили два пьяных мужчины искали нас по нашей фамилии(я так понимаю фамилию и адрес им председатель подсказал из документов которые я ему показавал)какая то мутная история,подскажите что делать?писать заявление в полицию?я просто переживаю за маму-что нам будут вышибать дверь,а матери нервничать нельзя!заранее спасибо

, andrei, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут