Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детский сад

Насколько правомерен перевод ребенка без согласия родителей в другую группу детского сада такого же возраста

25 Декабря 2013, 10:27, вопрос №331547 Александр, г. Норильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Багазеев Василий

    Уважаемый Александр!

    Порядок перевода ребенка в другую группу законом не установлен и должен быть прописан в Уставе детского сада.

    Обычно перевод в другую группу по возрасту осуществляется без согласия, во всех остальных случаях — только с согласия родителей.

    25 Декабря 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats