Имеет ли смысл искать юриста и начинать судебное разбирательство с управляющей компанией с целью получения денежной компенсации или это заведомо провальная затея?

Добрый день! Во время поездки в городском автобусе на меня упала форточка, прикрепленная буквально на скотч, оставив на руке ссадину. Имеет ли смысл искать юриста и начинать судебное разбирательство с управляющей компанией с целью получения денежной компенсации или это заведомо провальная затея? Спасибо большое!

  • A6359FC7-CD35-4283-835A-0BFD197A2EA4
    .jpeg
  • E8B017C1-669D-4CE0-AC69-A320FC91A99D
    .jpeg
  • 279857BE-F8B6-4DA2-AD57-702721A6E83F
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы фиксировали полученные повреждения? Вызывали на место либо потом обращались в больницу? Есть документы, свидетельствующие что ущерб здоровью получен после падения на Вас форточки?