8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия по 264 статье

Здравствуйте! В июне 2013года осуждена по ст.264 ч. 5, на 3 года, с отсрочкой наказания до достижения 14-ти летнего возраста моего ребенка. Дочери 10 лет. Какие шансы попасть под амнистию в декабре 2013г.

22 декабря 2013, 05:44, Наталья, г. Тюмень
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Никаких шансов.

На осужденных за преступления, предусмотренные частями второй, третьей,
четвертой, пятой и шестой статьи 264 УК РФ, действие Постановления
Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении
амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» не
распространяется.


25 декабря 2013, 06:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Если в 2013 был суд по 264 ст. (примерение сторон по ДТП)
Уважаемые Юристы и адвокаты, В 2013, у меня состоялся суд по ст 264 ст УК РФ, после ДТП с потерпевшими, судимости не произошло, т.к. было примерение сторон на суде, а так же компенсация на лечение пострадавших. Тогда как бы суд прекратил УД. Сейчас по моему делу в 2020, по ст 264.1 УК РФ (отказ от мед.осв.), я хочу сделать ходатайство по ст 25'1 УПК РФ и в этом ходатайстве, могу ли я указывать, что я ранее не был судим? Прошлое дело погашено же уже?
11 мая 2020, 11:48, вопрос №2768408, Глеб, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Будет ли в этом году амнистия по статье 264 часть 4?
Добрый день! Скажите,пожалуйста,будет ли в этом году амнистия по ст.264 ч.4. Муж отсидел в ИК уже 1 год и 4 месяца из 5-ти. Где я могу узнать точно не выпустят ли его раньше срока? Спасибо Вам большое за ответ.
23 мая 2018, 12:26, вопрос №2004161, Ольга, г. Нижний Новгород
2 ответа
Уголовное право
Коснется амнистия 264 статьи части 4?
Здравствуйте! Хотелось бы узнать коснется ли амнистия 264 статьи 4 части, человек находится в колонии поселении. Осужден на 3,6 года
28 апреля 2015, 16:51, вопрос №822085, Елизавета, г. Смоленск
2 ответа
Уголовное право
Амнистия 2015
Здравствуйте, может ли попасть под амнистию 264 статья часть 2? Мой товарищ находится в колонии поселения по данной статье, иск выплачен частично.
28 апреля 2015, 12:27, вопрос №821765, Александр, г. Тольятти
2 ответа
Все
Амнистия по ст.264 ч3 для матери имеющей малолетнего ребенка
Добрый вечер! Объясните пожалуйста - попадает ли под амнистию моя сестра, осужденная впервые, по ст.264ч3 на срок 1.5года, имеющая малолетнего ребенка 5 лет ? Никто не можит четко определить, т.к. в амнистии данная статья указана в п.10 и тем самым как бы исключается из амнистии.
31 декабря 2013, 21:49, вопрос №335419, Юрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.12.2013