Здравствуйте, находясь на СВО на Украине мне диагностировали язву 12перстной кишки, является ли данная болезнь страховым случаем?

Здравствуйте, находясь на СВО на Украине мне диагностировали язву 12перстной кишки, является ли данная болезнь страховым случаем?, спасибо.

, Вадим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните заключение ВВК имеется? Сможете прислать для анализа? Вы спрашиваете по поводу страховки на получение средств как военная травма или просто о страховом случае? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.