Здравствуйте мой муж помог другу вывести мат капитал и продал типо свой дом Теперь не знает что делать друг
Здравствуйте мой муж помог другу вывести мат капитал и продал типо свой дом Теперь не знает что делать друг сказал тебе надо ты и бегай они за дом что принадлежал ему деньги от продажи забрали себе до копейки а ему бутылку водки у нас ребенок ему 7 лет Хуже что он не знал что это так серьезно Как теперь вернуть дом
, Ольга, г. Иркутск