Что мне может быть если я сломал руку человеку на футбольном поле (Я попросил встать на ворота мальчика

Что мне может быть если я сломал руку человеку на футбольном поле (Я попросил встать на ворота мальчика значительно младше меня,но он был не против,и после удара он повредил руку) может ли сыграть тот факт что мне 17 а ему 13-15 лет.

, Павел, г. Торжок
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Да, сыграть может. Будут расследовать дело сотрудники СК РФ, если возбудят.

Все будет зависеть от тяжести вреда здоровью, которое установит суд.мед. экспертиза. Если тяжкий вред от перелома — то однозначно будет дело по ст.118 УК РФ.

Если средней тяжести — вынесут отказной.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.