Хотя товар заказала неделю назад а будет он только через месяц

Добрый день!

Мы заказали фото обои под наш размер 3000х2500. И теперь продавец в случае отказа нами от товара не хочет возвращать деньги. Хотя товар заказала неделю назад а будет он только через месяц. Утверждает что данный товар уже готов и долго доставляется.

, Алена Васильевна, г. Ульяновск
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В зависимости от Ваших договоренностей с продавцом. Обговаривалось ли срок доставки. Если подтверждения сроков. Фактически если заказ выполнен, продавец вправе удержать реально понесённые убытки, стоимость изготовления без доставки.