Всем доброго дня.Очень прошу обьясните пожалуйста.Сейчас проходят суды, заседания переносятся, те их не одно
Всем доброго дня .Очень прошу обьясните пожалуйста .Сейчас проходят суды ,заседания переносятся,те их не одно и наверное бесконечно .Я потерпевашая после нападения(перелом).Местность-деревня ,где судья прокурор и адвокат подсудимого на ТЫ.Есть вероятность (по моим мыслям),что при всех моих очевидных доказательствах могут оправдать.Могут ли еще и на меня (потерпевшую) возложить судебные расходы обвиняемого?Помогите пожалуйста разобраться.