Когда документы находятся не у меня
Здравствуйте , нужна консультация по привотизированной части собсветности ..когда документы находятся не у меня..
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
Вы не изложили сути проблемы, с кем у Вас спор, также могут быть иные обстоятельства, которые надо уточнить у вас, прежде чем дать какой-то совет. Возможно, Вам требуется приватная консультация, не на всеобщее обозрение, как говорится.
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).