Могу ли я пересечь с его помощью границу с Казахстаном, съездить в гости к родным и не возникнет ли у меня проблем на границе туда и обратно?

Здравствуйте. Я гражданин РФ, у меня есть на руках действительный российский паспорт на моё имя, но без регистрации, так как на данный момент негде прописаться . Могу ли я пересечь с его помощью границу с Казахстаном, съездить в гости к родным и не возникнет ли у меня проблем на границе туда и обратно?

Спасибо!

, Виталий, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Проблем не возникнет

Виталий
Клиент, г. Москва
Спасибо