Можно ли указать в тексте договора Даритель-1 (отец) и Даритель-2(мать)?

Добрый день! Как правильно составить договор дарения в нашей ситуации: у моих родителей на двоих квартира в общей совместной собственности (без выделения долей). Хотим оформить дарственную всей квартиры на меня, их сына. Можно ли указать в тексте договора Даритель-1 (отец) и Даритель-2(мать)? Или правильно будет указать Дарителем одного из них, а от другого супруга нотариальное согласие на дарение? Хотелось бы обойтись без нотариуса, но не могу найти образец договора дарение, где при общей совместной собственности два Дарителя и один Одоряемый.

, Андрей Александрович, г. Новоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут