Может ли

может ли играть музыка в банках и быть гос пошлина за перевод на карту разных банков суммы до 500 тысяч рублей

Уточнение от клиента
из разных банков
, федор, снт. Победа
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Государственная пошлина за переводы между счетами в различных банках взиматься не может. Банк вправе установить собственную комиссию за переводы на счета зарегистрированные в других банках. Запрет на взимание комиссии установлен только в случае перевода между счетами в одном банке (его филиалах) (ст. 29 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности»).

Ограничений на возможность проигрывания в банковских учреждениях музыки не установлено.