Я оставил машину на присмотр а сам уехал в командировку, а там страховка только на меня, машина тронули без документов и ездили на ней, поцарапали и не хотят восстановить

Я оставил машину на присмотр а сам уехал в командировку,а там страховка только на меня,машина тронули без документов и ездили на ней,поцарапали и не хотят восстановить

, Андрей, г. Москва
Егор Попов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. А что поясняют? Оформляли ДТП или нет ?

Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Андрей, добрый день. А Вы какие-либо документы составляли, что передали документы и ключи такому-то гражданину? Или могут свидетели это подтвердить? Если машина была в ДТП, то есть какие-то документы? Или может они скрылись с ДТП? В данном случае нужно много дополнительных моментов прояснять, чтобы понять как заставить нерадивого гражданина восстановить ваше транспортное средство.

Если нужна помощь, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, Компания ПЕРЭКС.