Могу ли я как то оспорить исполнительной производство
Здравствуйте, случайно зашла на госуслуги и обнаружила задолженность у судебных приставов .Вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства от 30.05.22, но я не получала судебного приказа из суда, т.к живу в другом городе. Могу ли я как то оспорить исполнительной производство.
, Анна, г. Калуга
Срок начинается с того момента как Вы узнали о существовании судебного приказа. При отмене судебного приказа необходимо это определение направить приставам — они прекратят исполнительное производство.