Сожитель мигрант передумал получать гражданство уехал на Родину и исчез
Жила в незарегестрированном браке с мигрантом, неоднократно просил родить ему ребёнка, обещал что как только снимут ковидные ограничения он поедет на родину разведется с женой и женится на мне и если будет у нас ребёнок получит быстро гражданство РФ. В январе 22 года родился ребенок, а в феврале началась спецоперация на Украине. Сожитель мигрант передумал получать гражданство уехал на Родину и исчез. Могу ли я как то его наказать за обман, привлечь к ответственности, получить компенсацию за моральный ущерб.