И куда мне обратиться, что писать для возраста денег?

Здравствуйте. Я оплачивала коммун. услуги председателю нашего дома, которого мы избрали. Дом считается жилыми помещениями, а не квартиры. В эти ком. услуги входил сбор на капремонт дома. Я продала свои жилые помещения. Через 3 недели, после продажи, состоялось собрание собственников жилья и они решили вернуть сборы за капремонт собственникам обратно. Я уже не собственник жилья, но сдавала несколько лет на капремонт. Мне должны вернуть деньги мои деньги или они идут на счёт дома? И куда мне обратиться, что писать для возраста денег? Спасибо.

, Ангелина, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ангелина! Если денежные средства возвращаются непосредственно собственникам жилых помещений, то Вам нужно обратиться в Фонд, в который Вы направляли денежные средства с требованием о возврате денежных средств. Если же собственники решили открыть отдельный счёт для ремонта непосредственно Вашего дома и перевести средства туда, то Вам обращаться никуда не нужно, поскольку Вы денег обратно н получите.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.