8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пжл, может ли АУ включить долю с этого автомобиля в мою конкурсную массу?

Здравствуйте! Нахожусь в стадии банкротства, у меня только единственное жилье и небольшая зарплата. У мужа кредитный автомобиль, но сейчас по нему идет судебное разбирательство, на настоящий момент мы подали на аппеляцию. Были обмануты в автосалоне, в связи со всем этим и я ушла в банкротство. Скажите пжл, может ли АУ включить долю с этого автомобиля в мою конкурсную массу?? Автомобиль в залоге, еще и дело по нему в суде...

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, автомобиль будет полностью включен в конкурсную массу, стоимостью автомобиля будет погашен залоговый кредит, т.к. он для Вас общее обязательство. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Можем ли мы составить с этим собственником договор купли-продажи на сумму в 1млн рублей, чтобы он избежал оплаты налога с продажи?
Здравствуйте! Приобретаю квартиру , находящуюся в собственности у двух владельцев. Кадастровая стоимость данного объекта составляет +/- 10млн рублей У одного из собственников доля принадлежит только 1год. Можем ли мы составить с этим собственником договор купли-продажи на сумму в 1млн рублей , чтобы он избежал оплаты налога с продажи? Спасибо
, вопрос №4068886, Владимир Северов, г. Краснодар
Автомобильное право
Могут ли у нас отобрать данный автомобиль?
Покупаем автомобиль. Мы 3 собственник. Первый собственник юр лицо, проходит процедуру банкротства. Могут ли у нас отобрать данный автомобиль ? На сколько бкзопасна сделка?
, вопрос №4068531, Павел, г. Москва
Наследство
Возможно ли объединить две доли в одну долю и какие документы в моём случае понадобятся?
Здравствуйте! В выписке из ЕГРН имеются нижеуказанные строки. Возможно ли объединить две доли в одну долю и какие документы в моём случае понадобятся? Заранее спасибо. Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность, 1/8, ..... Документы-основания: Договор дарения доли в праве общей долевой собственности на квартиру ..... Вид, номер и дата государственной регистрации права: Общая долевая собственность, 1/6, ..... Документы-основания: Свидетельство о праве на наследство по закону ....., Договор на передачу квартиры в собственность граждан .....
, вопрос №4068431, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, вообще они имеют на это право?
Здравствуйте у меня такая ситуация я нахожусь на больничном листе с ноября месяца по сегодняшний день в этом промежутке времени у меня была операция по другому диагнозу.Сейчас стоит вопрос о том что работодатель хочет меня направить на углублённую медкомиссию я так понимаю, что они не хотят меня допустить до работы. Эту информацию я получила от своей сотрудницы, а меня лично об этом никто не уведомил. Скажите, пожалуйста, вообще они имеют на это право?
, вопрос №4068427, Юлия, г. Сланцы
Банкротство
Для меня это неожиданно, я думала что в конкурсную массу финансовый управляющий будет переводить деньги с
Прохожу процедуру банкротсва. Мои юристы не ставят меня в курс дела, оказалось что я даже не знаю на каком сейчас этапе. Вчера позвонили и сказали что я должна в конкурсную массу 50000 рублей. Для меня это неожиданно, я думала что в конкурсную массу финансовый управляющий будет переводить деньги с моего счета, оказалось что это я сама должна была перечислять, хотя мне даже счёт не предоставляли. Что мне делать в этом случае?
, вопрос №4068404, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2022