Какие документы нужны оформлять, что бы не обманули?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вкладываю деньги человеку в бизнес,получаю каждый месяц примерно такую же сумму,как не попасться мошенникам?какие документы нужны оформлять,что бы не обманули?
, Алексей, г. Москва
Сергей Зайцев
Добрый день!
Самое первое и основное правило «Берите в залог» квартиру, машину, дачу и иные ценные вещи.
Не давайте деньги ни под какие договора без залога!!!
Договора в нашем государстве, порой имеют ценность меньше бумаги, на которой они напечатаны.
Говорю вам как юрист из финансовой сферы.