Могу ли я вернуть деньги через кассу у судебных приставов

, Арслан, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Арслан!

Положения действующего законодательства не предусматривают внесение наличных денежных средств непосредственно приставам в кассу, их надо внести на счёт, указанный приставом, чтобы затем пристав распорядился ими для погашения задолженности в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!