Как рассчитать нагрузку педагога-психолога в ДОУ, если в саду 4 разновозрастных группы

Добрый день! Как рассчитать нагрузку педагога-психолога в ДОУ, если в саду 4 разновозрастных группы.Общей численностью 91- 100 воспитанников. Из них 3 группы комбинированной направленности. 9 человек со статусом ОВЗ ( в течение года численность может меняться до 12 человек со статусом ОВЗ).

Спасибо.

, Ольга, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут