Скажите пожалуйста, каким приказом необходимо руководствоваться при награждении Медалью за успехи в обучении в 2022году?
Добрый день! Скажите пожалуйста, каким приказом необходимо руководствоваться при награждении Медалью за успехи в обучении в 2022году?
, Татьяна, г. Москва
Наталия Морозова
Татьяна, добрый день.
Необходимо руководствоваться «Порядком выдачи медали „За особые успехи в учении“
(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. N 685).
https://base.garant.ru/70695516/
С Уважением, юрист Наталия Морозова