Алименты как отменить их

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАК СНЯТЬ АЛИМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ГОС УСЛУГИ ,В ГРАФЕ ОТМЕНА АЛИМЕНТОВ ПО 5 ПУНКТАМ НУЖНЫ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА А ИХ НЕТ КАК БЫТЬ?

, Андрей, г. Бодайбо
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На каком основании вы их хотите отменить? Вы не отец ребенка?  Или не согласны с суммой?

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Андрей
Клиент, г. Бодайбо
я отец ребёнка, решила отменить постановления, так как я помогаю лично подарками и денежными средствами

Значит пишите заявление об отмене судебного приказа в тот же суд которые вынес приказ.