Здравствуйте, я нахожусь на ограничение свободы, могу ли я снять одно ограничение с 22 до 6 находиться дома, можно ли как нибудь это сделать?

Здравствуйте,я нахожусь на ограничение свободы ,могу ли я снять одно ограничение с 22 до 6 находиться дома ,можно ли как нибудь это сделать?

, Руслан, г. Ангарск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для снятия ограничения подаётся в суд ходатайство о частичной отмене ограничений, наложенных приговором суда.

В данном ходатайстве необходимо будет мотивировать, почему, с вашей точки зрения, данное ограничение в настоящее время нецелесообразно.