Можно ли это как то использовать?

Попал в авто на каршеринге. Вина моя. Но не согласен с суммой убытка.

Плюс есть один нюанс: договор аренды составлялся по одним правам, после они были утеряны. но в приложении номер прав не менялся, соответственно договор по одним правам, а в европротоколе другие указаны. можно ли это как то использовать? и нельзя ли это расценивать, как передачеа управления авто другому лицу

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут