АО ГРАДИЕНТ одобрил коедит в сумме 4000000 с залоговой суммой 55500.в данный момент просят перевести страховую

АО ГРАДИЕНТ одобрил коедит в сумме 4000000 с залоговой суммой 55500 .в данный момент просят перевести страховую сумму 137000 и залогового, говорят что денежные средства переведены на счёт клиента .договор не подписывался залог в сумме 55500 переведён что делать . Документы никакие не предоставляли.

, Лариса, г. Владивосток
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте, Вас обманули