Здравствуйте, у меня судом определенно место жительства ребенка со мной, но в иске было указано фактическое

Здравствуйте, у меня судом определенно место жительства ребенка со мной, но в иске было указано фактическое место проживания, а суд в решение суда указал конкретный адрес, я планирую переезд,что мне делать? Обращаться в суд повторно?

, Алеся, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Надо смотреть решение суда, что бы дать рекомендации. Можете прислать мне в чат. посмотрю.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.